Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетит Монумент Славы 7 ноября
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 80-летию военного парада на Красной площади 1941 года.
В воскресенье, 7 ноября, в Новосибирске отметят 80-летие военного парада на Красной площади 1941 года. В праздничных мероприятиях примет участие мэр города Анатолий Локоть.
Локоть возложит цветы к Вечному огню на Монументе Славы, посетит уличную фотовыставку «Город трудовой доблести. Моя история», а также выставку картин участника Великой Отечественной войны, почётного жителя города Новосибирска Вениамина Чебанова.
Пресс-секретарь градоначальника Глеб Черепанов в разговоре с журналистом Сиб.фм уточнил, что в настоящее время мэр Анатолий Локоть ещё находится в
Читать на sib.fm

