Медучреждения Липецкой области получат новые автомобили
Более двух десятков новых автомобилей «Лада Ларгус» закупили власти Липецкой области для муниципальных больниц и поликлиник в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения региона. Об этом пишет РИА Новости.
По словам главы региона Игоря Артамонова, новый автотранспорт получат центральные больницы всех муниципалитетов Липецкой области. Машины будут использоваться для транспортировки пациентов в больницы и поликлиники региона, а также для посещения пациентов на дому. Кроме того, служебные автомобили позволят обеспечить перевозку биологических материалов для исследований и доставку лекарственных препаратов до жителей отдаленных сел и деревень. Средства на покупку автомобилей выделены на условиях софинансирования из
Читать на lipetskmedia.ru