Догазификация в Липецкой области коснется более 21 000 домовладений
ЛИПЕЦК, 25 августа, ФедералПресс. Губернатор Игорь Артамонов поучаствовал в открытии распределительного газопровода в Косыревке. Новый объект очень важен для местных жителей: к газу подключат 350 ранее негазифицированных домовладений. Всего в селе на сегодняшний день газифицированы 1 245 квартир и домовладений.
Новые дома подключат к голубому топливу с помощью программы догазификации, которая выполняется по поручению президента РФ.Он добавил, что под программу попадут свыше 21 000 региональных домовладений. Поручение президента будут реализовывать в течение четырех лет, сказал губернатор.Артамонов также поговорил с семьей Нефедовых, которые уже подключили дом к газу по программе догазификации.
Читать на fedpress.ru
