Медики госпитализировали мужчину с ожогами лица и женщину с ожогами рук в Братске
Два человека едва не погибли при пожаре, который произошел в одном из домов Братска. Они смогли выбраться из горевшей квартиры самостоятельно, но при этом получили сильные ожоги.
Пожар произошел в доме, расположенном на улице Наймушина. Около 21:39 по местному времени в нем загорелась одна из квартир. К моменту прибытия на место ЧП спасателей из дома самостоятельно эвакуировались 12 человек. При этом двое из них — мужчина и женщина — серьезно пострадали. У жителя Братска диагностировали ожоги лица, у другой пострадавшей — ожоги рук.
На данный момент они находятся под присмотром врачей, пишет . По факту случившегося ведется проверка, правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ЧП.
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru