Мать замерзшего насмерть в Дубне мальчика рассказала о сыне
Мать 11-летнего мальчика, тело которого нашли на улице в Дубне, заявила, что в случившемся никто не виноват. В опубликованном 29 декабря RT в Telegram видео, женщина добавила, что каждый может оказаться на ее месте.
О том, что в Дубне насмерть замерз мальчик, стало известно ранее в этот день. Директор спецшколы «Возможность», в которой обучался ребенок, Валерия Смирнова рассказала, что он вышел из дома и должен был добраться до учебного заведения на автобусе, который перевозит детей, однако сел в общегородской транспорт.
«Он вообще мальчик домашний: школа — дом. Толком ни с кем не общается. <...> К себе не каждого подпустит. Сами прекрасно понимаете: у нас у всех есть дети, сами понимаете, в этой ситуации никто не виноват, каждый может
Читать на iz.ru
