

Массовое отравление суррогатным алкоголем в Москве привело к смерти
В Москве произошел первый случай смертельного отравления суррогатным алкоголем, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, 11 октября в НИИ имени Склифосовского и больницу имени Юдина были госпитализированы четверо мужчин. Через два дня один из них скончался. Причиной смерти, предварительно, стало токсическое действие этанола и метанола.
На данный момент правоохранители выясняют, где пострадавшие приобрели контрафактный алкоголь.
Как стало известно РЕН ТВ, компания распивала спиртное в московском кафе «Чашка». Однако пока неясно, был приобретен алкоголь в кафе или его принесли с собой.
Это не первый случай отравления суррогатным алкоголем в России за последний месяц. Так, число погибших после употребления метилового спирта в Свердловской
Читать на newsland.com

