Машина влетела в дерево и перевернулась: в Каменце-Подольском произошло смертельное ДТП
Авария произошла вечером на улице Леси Украинки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Хмельницкой области. Читайте также В Киеве таксист врезался в легковушку, потому что заснул: есть погибшая – фото, видео Мужчина за рулем SUBARU не справился с управлением и врезался в дерево.
После этого машина перевернулась. В результате ДТП двое пассажирок иномарки 42 и 35 лет погибли. Сам водитель и еще одна 37-летняя женщина пострадали.
Их забрали в городскую больницу. Мужчину задержали, поэтому он находится в больничной палате под конвоем. Кроме того, следователи открыли уголовное производство.
Водителю грозит от 5 до 10 лет заключения. К слову, мужчине 35 лет, он – житель Каменца-Подольского. Все обстоятельства произошедшего устанавливают.
. Читать на news.24tv.ua


