

Малком прокомментировал свой дебютный покер в РПЛ
– Знали, что благодаря голам сегодня стали лучшим бомбардиром команды?– Нет, не знал, но очень счастлив и рад победе и голам. Думаю, без доверия партнеров ничего бы этого не было.
– Есть ли понимание, что по окончании сезона останетесь или уйдете из клуба?– Ни о чем не думаю. У меня контракт до 2027 года.
Я счастлив здесь, хочу выиграть как можно больше титулов. Этот сезон лучший в моей карьере.
Я наслаждаюсь моментом и хочу вести «Зенит» к новым победам. – Чемпионство в матче со «Спартаком» реально?– Думаю, возможно, но против «Спартака» мы будем играть точно так же, как и во всех предыдущих играх.
Мы всегда с одним тем же настроем выходим играть против «красно‑белых». Конечно, нам хочется оформить титул как можно раньше.
. Читать на bombardir.ru
