

Люди в сером. Что требует у пассажиров метро новая служба контролеров "Дозор"
Юлия Сунцова В Москве снова частично вводят ограничительные меры в связи с обострением новой коронавирусной инфекции. Столичных работодателей с 5 октября обязали перевести на удаленку до трети сотрудников.
Москонцерт приостановил продажу билетов на концерты и спектакли в октябре. «Ситуация в Москве сложная, упрощать ее не нужно», - заявил мэр Сергей Собянин в эфире «России 24», не признав, однако, «вторую волну» COVID-19.
В московском метрополитене – своя атмосфера. Бригады контролеров с нашивками «Дозор» ходят по вагонам, грубо принуждают пассажиров надевать маски и перчатки, интересуются документами и в случае конфликтных ситуаций сдают их сотрудникам полиции.
Читать на newizv.ru
