
Кузбассовец за 2 месяца похитил у работодателя более 1,7 миллиона рублей
В Кемеровском районе у предпринимателя похитили более 1,7 миллиона рублей. Как выяснилось, деньги украл его работник вместе со своим знакомым.
О краже из дома в селе Силино предприниматель сообщил в полицию. В ходе розыска сотрудники МВД задержали 33-летнего работника, который во всём признался. Выяснилось, что в течение двух месяцев мужчина похищал крупные суммы денег из сумки работодателя.
— В общей сложности злоумышленник украл у потерпевшего более 1 700 000 рублей. Последний раз он похитил 183 000 рублей и к совершению данного преступления привлек своего 39-летнего знакомого, который также работал у предпринимателя, — сообщили в ГУ МВД Кузбасса.
Суд признал 33-летнего жителю города Топки виновным и приговорил его к 2,5 годам лишения
Читать на gazeta.a42.ru

