Ксения Собчак после смертельного ДТП с ее участием продолжает оправдываться и эмоционально обвинять медиа
Более двух суток прошло с момента смертельного ДТП с участием телеведущей и общественного деятеля Ксении Собчак. Несмотря на то, что ее самой за рулем не было, вокруг этой ситуации развернулся нешуточный ажиотаж. И это неудивительно, уж слишком нетипично для такой душераздирающей истории, повела себя звёздная особа.
Мы собрали обзорный материал, в котором рассказываем, как все было, кто виноват и как во всем этом чувствует себя Собчак.
Напомним, «Мерседес» в котором телеведущая добиралась в аэропорт в пятницу вечером, 9 октября, попал в жуткое ДТП со смертельным исходом. На трассе между Адлером и поселком Красная Поляна под Сочи автомобиль, пассажиром которого была Собчак и еще два человека из ее команды, выехал на «встречку» и столкнулся с
Читать на readovka.news



