Ксении Собчак после смертельного ДТП грозит… обогащение!
Ксении Собчак после смертельного ДТП грозит… обогащение!
Следствие по делу об аварии с участием теледивы еще только началось, а многие уже прогнозируют печальный для Ксении финал… Она якобы как минимум потеряет значительную часть своих доходов. Но наши эксперты с этим не согласны.
Ксения Собчак, получив на свой счет сразу 8 миллионов рублей за ведение корпоратива в Сочи, спешила в аэропорт. И по дороге случилось страшное: арендованный “Майбах”, в котором ехала “блондинка в шоколаде”, врезался во встречный “Фольксваген”, две пассажирки которого скончались (она сразу, вторая - в больнице), а водитель находится в тяжелом состоянии. За рулем “Майбаха” была не Ксения. Но весь гнев общественности излился на нее. Уж очень странным и циничным
Читать на mirnov.ru



