Кристина Резцова: год назад лежала в роддоме, а теперь с бронзовой медалью Олимпиады
Российская биатлонистка Кристина Резцова подвела итоги своего выступления на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). «Естественно, на Олимпиаду я ехала за золотом. Но сложилось так, как сложилось.
Считаю, что круто сложилось. То есть я реально в каждой гонке боролась за эту золотую медаль. Что было год назад? Лежу в роддоме и вижу свою дочку.
Тогда вообще не знала, буду ли бегать. Ровно через год завоёвываю бронзовую олимпийскую медаль. Для нашего вида спорта год — это очень мало.
Путь, который я прошла за этот год, — это было ни хрена не легко. Люди шли равномерно четыре года к Олимпиаде, исправляя какие-то ошибки. А я максимально всё сжала, при этом ещё каждый день воспитывала дочь, до самого отъезда на Кубок мира.
Читать на championat.com
