

Кристина Резцова: мне пришлось успеть всё за год. На стрельбу потратила меньше времени
Российская биатлонистка Кристина Резцова подвела итоги первой для себя зимней Олимпиады, прошедшей в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. «Я очень довольна, взять две медали на первой Олимпиаде – здорово.
Самое важное, что теперь есть платформа, от которой нужно отталкиваться. Это очень важно, когда к чему-то движешься.
Все не завоёванные медали ещё будут завоёваны. Не добрала медалей из-за стрельбы? В этом году так получилось, что мне за год, практически, пришлось успеть всё.
И на стрельбу, к сожалению, потратила меньше времени, чем на ход и восстановление. Было много недоработок, не было как такового тренера по стрельбе рядом – и невозможно было что-то исправить сразу.
Читать на championat.com