
Костромичи переживают за судьбу жившего на рынке кота Василия
Костромские паблики в социальных сетях в последние дни наполнены постами горожан, которые переживают за судьбу… бездомного кота Василия.
Впрочем, совсем бездомным его назвать нельзя — бело-рыжего окраса кот уже несколько лет жил на городском рынке и успел за это время стать любимцем его работников и посетителей. И те, и другие кота постоянно подкармливали, отмечая удивительный ум и воспитанность Василия: « Хороший добрый кот... Неоднократно угощали его! Он так деликатен и не попрошайка!».
Однако несколько дней назад Василий, успевший уже стать своеобразной достопримечательностью, с территории рынка исчез. Завсегдатаи соцсетей предполагают, что кто-то взял котейку к себе домой и призывают возможного доброхота вернуть кота на рынок: ведь он
Читать на kostroma.mk.ru

