

Космическое явление наблюдали одесситы в небе над морем: момент попал на камеру
Жители Одессы наблюдали ярко-красную луну, которая взошла над моремВосхитительные снимки разместили очевидцы в телеграм-канале «Подслушано Одесса», передает Рoliteka.netВ понедельник, 3 августа в Одессе можно было увидеть очень красивое полнолуние. Крупная луна буквально вынырнула из моря, повисла в небе и смотрелась просто фантастически.Столь масштабное зрелище привлекло сотни наблюдателей, которые заполонили одесские пляжи.
Люди с телефонами и фотоаппаратами в руках активно фотографировали луну, делали селфи или просто наслаждались космическим пейзажем.«Полная луна на море, это наверное одно из никогда не надоедающих явлений. Сколько раз видел, и никогда не оставляет равнодушным», - делятся впечатлениями одесситы.Ранее сообщалось, что в
. Читать на odessa.politeka.net

