"Коррупционный дуэт": СМИ рассказали о попытках Рыбачука и Нели Штепы вернуть контроль над Славянском
Скандальные бывшие мэры Славянска Неля Штепа и Валентин Рыбачук объединили усилия, чтобы захватить власть над городом.
Об этом говорится в материале "Криминальная парочка Штепы и Рыбачука рвется к власти в Славянской ОТГ", опубликованном на портале "Антикор".
Ранее Штепа и Рыбачук конфликтовали, но их интересы сошлись, и как пишет издание, они стали партнерами по избирательной кампании.
По данным журналистов, Рыбачук планирует "усадить Штепу в мэрское кресло и использовать как ширму для своих махинаций с городской казной". При этом в кулуарах он, не стесняясь, называет Штепу "истеричкой, у которой мозгов меньше, чем у его домашнего хомячка Феодосия".
Как считают журналисты, у Рыбачука шансов победить на выборах нет - горожане не
Читать на apostrophe.ua

