«Кому-то захотелось его испортить»: Лукашенко сравнил выборы с «праздником»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что нынешние выборы в республике прошли как «праздник», но нашлись те, кто захотел его испортить. По его словам, на участки голосования люди шли большими семьями, взяв с собой детей, что лишний раз подчеркивает важность события.
«Меня, честно говоря, умиляет, когда с маленькими детишками приходят. Понимаете, это праздник.
Кому-то захотелось испортить этот праздник. Мы их увидели.
Они засветились еще ярче этой ночью», — сказал Лукашенко на встрече с председателем Исполнительного комитета СНГ Сергеем Лебедевым, пишет БЕЛТА. По заявлению белорусского лидера, протестующими, вышедшими на улицы городов 9 августа, «управляли» посредством телефонных звонков из Польши, Великобритании и Чехии.
Читать на 5-tv.ru




