
«Коммерсант» узнал, с какой площадки Путин обратится с посланием
Президент РФ Владимир Путин обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию 21 апреля с уже опробованной площадки. Выступление главы государства пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж» (г.
Москва). Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Статья по теме Как в Манеже летали ракеты Путина «Послание президента Федеральному собранию пройдет в московском Манеже. Впервые для обращения президента к парламентариям эту площадку использовали в 2018 году», — ссылается на слова инсайдера «Коммерсантъ».
Собеседник издания отметил, что площадка позволит уместить всех присутствующих с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.1 марта 2018 года Путин впервые выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию в Манеже. Обращение
. Читать на ura.news

