
Китайские интернет-пользователи согласились c Путиным, что США — не гегемон
Читатели китайской газеты "Гуаньча" поддержали точку зрения Владимира Путина, что период однополярного мира подошел к концу, несмотря на попытки США этому противостоять.
Интернет-пользователи высказали точку зрения, что США находятся "на грани полного поражения и подавления", из-за чего ведут себя агрессивно. Также в комментариях высказали точку зрения, что Соединенные Штаты "уже прижали и Россия, и Китай".
Ранее Путин, выступая в ходе "Прямой линии", заявил, что Соединенные Штаты стремятся сохранить свое монопольное положение, чем объясняются провокации, угрозы в отношении России и другие шаги такого рода. Тем не менее, по мнению президента России, в США понимают, что период, когда они были "гегемоном", заканчивается, а мир стремительно
Читать на mk.ru


