Киевский канал оскорбил Путина и анонсировал украино-грузинский телемост
Телеведущий украинского «24 канала» Артём Овдиенко, подражая скандальному заявлению своего грузинского коллеги Георгия Габунии также оскорбил российского президента.
Видеоролик пропагандист опубликовал на своей странице в «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Телемост Киев-Тбилиси между украинским «24 каналом» и грузинским телеканалом «Рустави-2» уже в эту пятницу в 7 вечера по Киеву», – анонсировал Овдиенко, сопроводив это нецензурными ругательствами.
Отметим, Артём Овдиенко родом из Кировограда, с 2005 года работал на порошенковском «5 канале», пока в 2018-м не перешел на «24 канал». С 2008 года, уже более 10 лет он женат на своей коллеге, главном редакторе UA.TV Татьяне Овдиенко.
Источник
Читать на politnavigator.net



