
Кэмерон Диас рассказала, почему ушла из кино
После завершения карьеры актриса ощущает себя "целостной" и получает удовольствие от того, что сама контролирует свое расписание. Американская актриса Кэмерон Диас заявила, что не жалеет о своем решении оставить актерскую карьеру.
Об этом она рассказала в эфире ток-шоу Hart to Heart с Кевином Хартом, пишет Movieweb. Актриса объявила об уходе из кино в 2018 году.
После этого она вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена, а в декабре 2019 года родила дочь Рэддикс. "Мне просто захотелось быть человеком, а не машиной под названием Кэмерон Диас.
Раньше у меня не было времени на принятие важных решений для моего будущего", – отметила звезда. По словам Кэмерон, в 40 лет она поняла, что сниматься в кино – это уже не то, чем бы
. Читать на korrespondent.net

