

Канделаки пожалела Ефремова, а Губерниев проклял
Телеведущая Тина Канделаки и спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев высказались по поводу аварии, виновником которой стал заслуженный артист РФ Михаил Ефремов.
«Мне очень жаль видеть, как блистательный русский артист Михаил Ефремов убивает себя, да еще и вот таким общеопасным способом. Вместо того, чтобы в очередной раз восхищаться его талантом, мы вынуждены видеть его „героем“ криминальной хроники», — написала Канделаки в Telegram-канале.
«Мне очень жаль пострадавшего в аварии человека (дай бог, чтобы врачи спасли ему жизнь). Но и Мишу мне тоже жаль. В его послужном списке должны быть благодарные зрители, а не жертвы его ошибок. Нелепо и обидно», — добавила она.
Совсем иной тон в отношении артиста взял Губерниев, назвав Ефремова
Читать на ridus.ru


