
Канделаки нашла способ наказать Собчак за оскорбления
Медиаменеджер Тина Канделаки предложила вариант наказания для журналистки Ксении Собчак и всех, кто оскорбляет людей. По ее словам, наказанием могут стать общественные работы на 10 дней. Об этом она заявила в шоу «Подруги», интервью появилось на 25 июня.
В частности, Канделаки прокомментировала систематические оскорбления в свой адрес, которые публично высказывает Собчак.
— Мы понимаем, что это недопустимо. Это кто? Кандидат в президенты Российской Федерации? Вы шутите? Она шеймит людей. ...> Почему не останавливается Собчак? Потому что ей за это ничего не будет, нет наказания. Есть общественные работы. Ты можешь кого-то оскорбить, пожалуйста, но потом надо 10 дней подметать улицы, — заявила Канделаки.
По ее словам, метод Собчак —
Читать на vm.ru

