

«Глубокая обида»: Канделаки и Уткин «поцапались» из-за чемпионства «Зенита»
Спортивный комментатор не упускает возможности уколоть экс-начальницу.
ФК «Зенит» стал чемпионом России после того, как выиграл матч у ФК «Краснодар» со счетом 4:2. Генпродюсер канала «МАТЧ-ТВ» Тина Канделаки, будучи женой топ-менеджера гокорпорации «Ростех» Василия Бровко, который является болельщиком ФК «Зенит», поздравила футбольный клуб с чемпионством. В Instagram она опубликовала поздравление, но отметила не футбольный, а баскетбольный клуб. За «глупую» ошибку ее высмеял радиоведущий, блогер Василий Уткин.
«Тина Канделаки, если бы тебя не было, не нашлось бы достаточно больного воображения, чтобы тебя придумать», - отреагировал Уткин.
Тина Канделаки в ответ обвинила его в шейминге, отсутствии воображения, а также назвала обиженкой.
Читать на bloknot.ru
