
Канделаки рассказала о своем отношении к феминизму
Известная телеведущая, продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в Instagram опубликовала сообщение, где объяснила, почему феминизм никак не влияет на ее профессиональные успехи и моральное состояние.
Журналистка написала, что она «умудряется быть счастливой», не являясь феминисткой. По ее мнению, в жизни можно достигать успехов без гендерных предрассудков. Она считает, что девушки, придерживающиеся таких взглядов, «апеллируют к словам тех или иных инфлюенсеров, но игнорируют контекст, который эти инфлюенсеры формируют своими поступками и достижениями».
«Я сталкивалась с проявлениями дискриминации по половому признаку и с харассментом со стороны сильных мира сего. Но эти эпизоды не помешали мне сохранить рамки моего личного пространства и
Читать на newinform.com

