Канадский форвард «Авангарда» Найт — о своём удалении: не хочу сказать чего-то лишнего
Канадский форвард «Авангарда» Корбан Найт поделился мыслями после поражения в четвёртом матче финала Востока с «Ак Барсом» (0:1, 1-3). «Обычный матч с «Ак Барсом». Они всегда даются очень сложно и не богаты на голы.
Боевые 60 минут получились. «Авангард» оба матча дома проиграл сам себе? Во многом это так, если говорить о первом матче – конечно, обидно отпускать преимущество в две шайбы за несколько минут до конца основного времени. Сегодня не сумели реализовать 5х3, хотя у нас лучшее большинство в лиге, и мы этим очень гордимся.
Конечно, такими моментами нужно пользоваться. К сожалению, нам этого не удалось. Радулов? Это хороший игрок, у него отличная карьера.
Нельзя сказать, что мы вокруг него строим план на игру. Конечно, мы стараемся действовать жёстко против таких игроков. Моё удаление? Не хочу сказать чего-то лишнего, но удаление за несколько минут до конца – это очень обидно.
«Авангард» ни разу не выигрывал серию с 1-3? Хочется сотворить историю. У нас есть для этого отличная возможность. Мы выложимся на все сто в Казани.
Это будет очень сложный матч, но мы отдадим всё что есть», — передаёт слова Найта корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».
Читать на championat.com
