

Из нового состава Орловского облсовета ушел второй депутат
Он написал заявление о досрочном сложении депутатских полномочий с 25 ноября. Информация об этом прозвучала на прошедшей 24 ноября сессии облсовета.
Андрей Соколов прошел в новый состав законодательного собрания региона по партийным спискам. Теперь его мандат будет передан одному из кандидатов, включенных в список «ЕР».
Андрей Соколов работает руководителем исполкома партии «Единая Россия» в Орловской области, является заместителем по партии – заместителем секретаря регионального отделения «ЕР».
Это уже второй депутат облсовета, который прошел в заксобрание по партийным спискам, а затем сложил с себя полномочия. На ноябрьской сессии освободившийся мандат депутата от КПРФ был передан коммунисту который неудачно провел сентябрьские выборы на
Читать на vechor.ru
