Интинцы автопробегом поддержали российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине
По всей России проходят многочисленные акции и патриотические мероприятия в поддержку российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине.
Интинцы, как и большинство жителей страны, не остались в стороне. Большинству горожан небезразлично то, что сейчас происходит, люди обеспокоены судьбами жителей Донецкой и Луганской народных республик и поддерживают российскую армию в борьбе с фашизмом в Украине.
В минувшее воскресенье в Инте прошла еще одна акция - автопробег в поддержку президента Владимира Путина и российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Организатор патриотического автопробега - "Интинская автомобильная школа ДОСААФ России".
Такого количества автомобилей, триколоров и флагов: страны, Республики Коми, различных российских войск, политических партий, военно-патриотических клубов, которые развивались над каждой машиной в Приполярье, пожалуй, не видели.
В акции приняли участие представители различных партий, руководители фракций в совете округа. Ирина Артеева, секретарь Интинского местного отделения партии "Единая Россия", председатель Совета Инты, приехала на собственной машине вместе с коллегами:
"Подобные акции проходят по всей стране. Мы с представителями фракции "Единая Россия" также решили присоединиться, - поделилась она. - Я поддерживаю решение нашего Президента В.Путина в проведении спецоперации в Украине, которая направлена на защиту интересов нашего русского народа, мирного населения и защиту наших границ РФ, для того, чтобы не было войны. Победа будет за нами".
Поддержал коллегу и депутат Дмитрий Яременко: "Я сам родился и вырос в Горловке. Сейчас все мои родственники, мама, сестра, дядя, бабушка, большинство родственников находятся там. 8 лет они под
Читать на komiinform.ru



