Госдума завершила осеннюю сессию 2020 года
Председатель Госдумы Вячеслав Володин объявил осеннюю сессию палаты закрытой. В этом году она продолжалась с 7 сентября по 24 декабря.
«Закрывая эту сессию, хочется сказать, что в следующем году, мы надеемся, будет легче, что мы выйдем из ситуации, связанной с пандемией… Мы верим в то, что экономика будет развиваться. Многое зависит от нас, от того, как мы работу организуем. Хотелось бы, чтобы у нас было больше консенсуса в вопросах, которые важны для нашей страны, для наших граждан. Только так мы будем сильнее, будем более эффективно двигаться по пути развития… Осенняя сессия 2020 года объявляется закрытой», — сказал спикер на заседании 24 декабря.
После этого депутаты стоя выслушали национальный гимн.
Володин назвал историческим решение
Читать на pnp.ru


