Голикова прокатила мальчика на вертолете над Москвой
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова приняла участие в акции "Елка желаний", исполнив мечту десятилетнего мальчика по имени Всеволод – полетать на вертолете над Москвой. Об этом сообщает РИА Новости.
"Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова сняла с Елки желаний в уходящем 2020 году открытку с мечтой десятилетнего Всеволода Коксенова из Москвы. Сева хотел пролететь над Москвой на вертолете, и Татьяна Голикова это желание исполнила", – сообщили в секретариате вице-премьера.
Там отметили, что Голикова провела для мальчика, его мамы и сестры небольшую экскурсию по Дому правительства, а также поздравила семью с наступающим Новым годом и сделала детям подарки. Затем Всеволод вместе с родными сел в вертолет и увидел предновогоднюю Москву
Читать на m24.ru



