Голикова: россияне смогут выбирать вакцину от COVID-19
Предположительно, уже в первом квартале 2021 года все россияне смогут выбирать, какой из вакцин прививаться от COVID-19, сообщила в интервью РИА Новости вице-премьер Татьяна Голикова.
«У них уже сейчас есть такая возможность. Вторая вакцина в небольших партиях — порядка 30 тысяч — уже вышла в гражданский оборот, и мы их направляем во многие субъекты Российской Федерации — в Тульской области, Ростовской области, в Москве. И сейчас только-только были направлены две новые партии в гражданский оборот, они уже по более широкому кругу субъектов РФ задействованы», — сказала вице-премьер.
На уточняющий вопрос, будет ли у граждан возможность выбирать с появлением каждой новой вакцины, Голикова ответила утвердительно. «Наверное, это не будет в
Читать на pintnews.ru


