Глава Тамбовской области поблагодарил земляков, проголосовавших по поправкам к Конституции
Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поблагодарил жителей своего региона за участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ. Об этом стало известно в среду, 1 июля.
В обращении к гражданам глава региона отметил, что явка на голосование по вопросу внесения изменений в Основной законы РФ по состоянию на 13:00 составила 73,51%. Он поблагодарил каждого земляка за участие в избирательном процессе.
"Мы вместе определили будущее нашей страны и родного края! Будем достойно жить, успешно работать, воспитывать счастливых детей, двигаться дальше, делая нашу малую Родину процветающей!" — сказал в заключение он.
Ранее ход голосования на крымских избирательных участках прокомментировал международный эксперт из Германии
Читать на nation-news.ru
