Глава минздрава Омской области пропал без вести
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский пропал без вести, уехав на охоту. Об этом пишут «Коммерческие вести».
По данным полиции, 49-летний мужчина пропал 7 мая. Он выехал на квадроцикле на охоту около 16.00 по местному времени с базы в деревне Поспелово Большеуковского района и не вернулся. Поисками пропавшего сначала занимались знакомые, днем 8 мая к ним подключились сотрудники полиции, Росгвардии, охотинспекторы и местные жители.
Отмечается, что поиски осложняются труднопроходимостью местности и наличием заболоченных участков.
По данным двух источников газеты, пропавший — министр здравоохранения Омской области Александр Александр Мухаровский. Еще один собеседник издания подтвердил, что глава регионального минздрава уехал
Читать на gazeta.ru


