Глава Минздрава Омской области Мураховский вышел к людям из леса после его трёхдневных поисков
Главу омского Минздрава Александра Мураховского доставили в больницу после того, как он вышел к людям из леса. Ранее чиновник провёл в лесу три дня после того, как застрял на квадроцикле и был вынужден идти пешком.
Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский найден живым после трёхдневных поисков в лесу. Выяснилось, что чиновник сам вышел к людям в 32 километрах от деревни Поспелово, где он исчез. Об обнаружении Мураховского сообщают представители правительства региона.
Выяснилось, что пропавший на охоте чиновник вышел из леса в районе населённого пункта Баслы. Его состояние оценивается как нормальное, сейчас он проходит обследование в больнице. Информацию об обнаружении пропавшего подтвердила его супруга, которая успела
Читать на versia.ru


