



Гильермо Варела сегодня не примет участия в матче второго тура РПЛ с «Торпедо»
Стало известно, что уругвайский защитник московского «Динамо» Гильермо Варела не примет участие в сегодняшнем матче второго тура РПЛ против «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых.
«Наш клуб рассматривает действия игрока как нарушение контрактных обязательств. «Динамо» уже не раз выражало отношение к решению ФИФА от 21.06.2022, дающему возможность приостановить действующий контракт вплоть до 30 июня 2023 года.
Данное решение является явно провокационным и дискриминационным по отношению ко всему российскому футболу», — сказано в заявлении клуба. Напомним, ранее сообщалось, что игрок тайно покинул базу клуба.
Также появлялась информация, что Варела в скором времени сменит команду. Обсуждался возможный переход уругвайца в бразильский «Фламенго».
. Читать на championat.com