
Геркус: сборную России унизили, разгромили, размазали, деклассировали
Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение сборной России по футболу от национальной команды Сербии в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА.«Боль. Сборную нашу унизили вчера.
Разгромили, размазали, деклассировали. Смотреть на это было тяжело.
Больно смотреть, прямо скажем. Хотелось отмотать плёнку назад и вернуться в уютный сентябрь, где мы легко обыгрывали этих же сербов, а большинство было уверено, что мы можем играть лучше.
Тогда мы скучали от однообразия схемы, хотели молодёжь, хотели игр с грандами, а не вот это вот всё. Наступившая вчера зима наших надежд вернула нас не на месяцы, а на годы назад, в тоскливую эпоху до 2018 года.
Читать на russian.rt.com
