Гаишники задержали двух велосипедистов с 40 свертками мефедрона
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали двух велосипедистов, которые ехали из леса в районе Палкинского торфяника – это место в последнее время, по данным полиции, стало особенно популярным у закладчиков.
«У госавтоинспекторов граждане вызвали подозрение, и они решили их проверить на причастность к правонарушениям. Законное требование об остановке мужчины проигнорировали. Тогда полицейские на служебном автомобиле преградили им путь», – сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Екатеринбурга.
Один из велосипедистов заметно нервничал, и в конце концов признался, что у него есть наркотики. Молодые люди попробовали скрыться, но их быстро задержали и доставили в отделение. «Задержанными оказались безработные местные жители 18 и 24 лет
Читать на newdaynews.ru

