ФСИН уволит руководство колонии, в которой воры устроили банкет
Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко пообещал уволить руководство и сотрудников орловской исправительной колонии, допустивших банкет заключённых. Он назвал их "крысами" и "предателями", добавив, что это диагноз, который "лечится хирургически".
При этом Максименко отметил, что на распространённом в интернете видео банкета "не видно ни одного сотрудника" колонии. По его мнению, это говорит о том, что в колонии "ни о каких правилах внутреннего распорядка речи и близко нет, офицеры, сотрудники самоустранились".
В субботу издание "Орловские новости" разместило на своём сайте видео с празднованием Пасхи осуждёнными в исправительной колонии №2 города Ливны Орловской области. На кадрах...
Читать на svoboda.org



