

Евро-2012, карточка киевлянина, 6 станций метро - Столар рассказал о заслугах Попова на посту главы КГГА
Успешная подготовка и проведение Евро-2012, карточка киевлянина, новые 6 станций метро - далеко не полный перечень того, что удалось сделать Александру Попову на должности главы КГГА. Об этом в ходе партийной конференции "Оппозиционной платформы - За жизнь" в столице заявил народный депутат Украины, глава Киевской городской организации ОПЗЖ Вадим Столар."Я хочу всем напомнить, что Александр Павлович открыл шесть станций метро в городе Киеве.
Я хочу всем напомнить, сколько развязок мы получили в 2010-11-12 году. Это все заслуги Александра Павловича.
Я хочу всем напомнить, что наш город подготовил к Евро 2012 - и это отдельное спасибо, так скажем, от мужчин, за Евро-2012. И поэтому, Александр Павлович, нам есть чем гордиться.
Читать на vkcyprus.com
