Ташкентский метрополитен с 24 сентября закрыл часть входов на 17 станциях метро. Это решение объяснили "производственной необходимостью"
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ташкентский метрополитен с 24 сентября закрыл часть входов на 17 станциях метро. Это решение объяснили "производственной необходимостью", сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Станции, где будут закрыты входы, будут работать в обычном режиме. Вход и выход из них будет осуществляться с другой стороны. Все станции Чиланзарской и Узбекистанской линий работают с 05:00 до 00:00. Юнусабадская линия и новая наземная кольцевая линия метро работают с 06:00 до 23:00.
Закрытые входы:
Чиланзарская линия:
Станция «Пушкин» – вестибюль со стороны моста «Салар»;
Станция «Хамид Олимжон» - вестибюль со стороны Банка «НБУ»;
Станция «Амир Тимур Хиёбони» - вестибюль со стороны 50 школы;
Станция
Читать на podrobno.uz
