«Это был плевок в лицо». Певица Анжелика Рудницкая призналась, почему не готова простить Виталию Козловскому его ошибки прошлого
Певица Анжелика Рудницкая в интервью Obozrevatel заявила, что разочарована, что певец Виталий Козловский, который сейчас служит в ВСУ, не извинился публично за свои ошибки в прошлом. Рудницкая припомнила артисту его выступление в Москве в 2018 году. «Я никогда не слышала от него извинений — ни за выступления на Красной площади в Москве на 9 мая, ни за цветы, которые он повез предательнице Неле Штепе, которая принимала захватчиков с распростертыми объятиями.
Еще и выложил в соцсети фото с ней с подписью: „Своих не бросаем“. Это был плевок в лицо всем нашим защитникам, нивелирование подвигов воинов, которые стали на защиту страны с 2014 года. Почему я должна ему это простить? В то время мой родной дядя и еще тысячи украинцев погибали под Луганском.
Как можно это забыть?», — отметила артистка.Рудницкая также предположила, что Козловский, возможно, не воюет на передовой, а просто якобы «выставляет селфи в военной форме». «Я не знаю, воюет ли он сейчас. Выставлять селфи в военной форме и воевать — это разные вещи.
Но если он переосмыслил поступки и реально готов брать на себя ответственность за судьбу страны, то, конечно, это многое меняет. Каждому человеку надо давать шанс измениться. И сейчас не время между собой ссориться, сейчас нужно использовать любую возможность для объединения, держаться друг за друга», — добавила певица.
В 2022 Козловский признался, что сожалеет о своем выступлении в РФ в 2018 году. «Я был в размытом сознании своих реалий с 2014. Какого хр*на я поехал в Москву в 2018 году на 9 мая? Не понимал, что происходит на востоке Украины.
Перед поездкой я общался с друзьями во Львове. Говорю: „Зовут в Москву. Платят бабки.
Что делать?“. Мне сказали: „Та ясно, что поезжай. Заработай денег“.
Читать на nv.ua
