Елена Веснина – о приезде в олимпийскую деревню: пока двоякие ощущения
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от прилёта в Токио (Япония) на Олимпийские игры. «Добрались до олимпийской деревни спустя шесть часов после прилёта.
Пока двоякие ощущения», — написала Веснина в «сториз» своего «инстаграма». Ранее национальная команда, кроме первой ракетки России Даниила Медведева, находилась в Южно-Сахалинске на тренировочном сборе.
Веснина является олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро (2016 год) в парном разряде, где она выступала с Екатериной Макаровой. В Токио Веснина сыграет с Вероникой Кудерметовой, ранее теннисистки дошли до финала Уимблдона-2021.
Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии соревнования были перенесены на год и теперь состоятся с
. Читать на championat.com
