
Экс-арбитр Егоров рассказал, как Виталий Денисов сломал ему нос мячом
Бывший судья Александр Егоров поделился мнением о том, нужно ли выкладывать в общий доступ переговоры судьи в поле и видеоассистента, рассказав комичную историю. «Там может быть слишком много «пи-пи-пи». Одним таким словом порой легче объяснить ситуацию, чем сочинять литературный абзац.
Вот как в горячке произносить «афроамериканец»? А услышат, воспримут как расизм. Да и тяжело будет слушать 90 минут технической речи с вкраплениями великого и могучего. Помню, судил «Кубань» — «Локомотив».
Виталик Денисов после срезки как даст мне с метра мячом в нос. Нокдаун! Слышу, стадион открыл счёт: «Раз, два, три…». Хором вся трибуна.
А помощник в ухо: «Стой, блин (в оригинале использовано более грубое слово. — Прим. «Чемпионата»), не падай! Стоять,
. Читать на championat.com
