Двукратная призерка Олимпиады-2020 Лузан: Не могу остановиться, ведь мое золото ждет меня в Париже
Двукратная призерка Олимпиады-2020 в гребле на каноэ Людмила Лузан рассказала о своих эмоциях от выступления на Играх в Токио. Также украинка заявила, что хочет выиграть золото в Париже-2024.
«Я не скажу, что переживала и сильно волновалась. Это для меня все было очень приятно. Я очень ждала эти соревнования — Олимпийские игры. Я ехала туда [в Токио] только с положительными эмоциями, каждый день получала удовольствие. Я настраивала себя только на позитивные эмоции. Я знала, что это моя Олимпиада. Еду туда побеждать, еду за медалями, и у меня все получится», — сказала Лузан.
«Я получила колоссальное удовольствие от этих Олимпийских игр, все сложилось, я выиграла две медали из двух возможных. Это — мечта. Но, конечно, еще большая мечта — это
Читать на sportarena.com