Доказана способность витамина D влиять на защиту от заражения COVID-19
Дефицит витамина D повышает восприимчивость организма к новому коронавирусу. А прием этого вещества в различных формах положительно влияет на защиту от заражения. К такому выводу пришли ученые из Бирмингемского университета по результатам проведенного исследования, их выводы опубликованы на ресурсе medRxiv.
В мае 2020 года ученые отобрали образцы крови 392 медицинских работников Национальной службы здравоохранения¸ работавших с инфицированными пациентами и изолированных из-за подозрения на COVID-19. Анализ проводился на предмет наличия антител к SARS-CoV-2 и уровень витамина D.
Результаты показали, что у значительной части сотрудников наблюдался недостаток витамина (менее 30 нмоль/л) и, как правило, это касалось мужчин и людей с высоким
Читать на rg.ru
