

«Дочка» крупного завода в Перми лишила сотрудников премий
Рабочие пермского предприятия обвинили своего работодателя в том, что он намеренно лишает их премий. В редакцию URA.RU с помощью проекта «Настучи на работодателя» обратились сотрудники цеха ООО «Тепло-М». Они рассказали, что во время экзамена на профпригодность, члены комиссии «умышленно их заваливают». Те, кто не справился с ответами, не получают дополнительные выплаты.
«Заваливают наводящими вопросами, которые не касаются сути вопросов в билетах. Таким образом почти весь коллектив слесарей по котельному оборудованию лишают премии. В [экзаменационной] комиссии сидят заместитель начальника цеха Северов и начальник цеха Смирнов», — сообщил один из сотрудников «Тепло-М» на условиях анонимности.
По его словам, руководство предприятия
Читать на ura.news


