
Директор Бюро экономической безопасности подтвердил, что Кабмин еще не выделил новому органу здание
Директор Бюро экономической безопасности Вадим Мельник подтвердил, что Кабмин до сих пор не выделил органу здание. В пресс-службе БЭБ сообщили, что в установленный срок до 25 ноября укомплектованы на 30%, что позволяет органу начать работу, передает LIGA.net.
В Бюро экономической безопасности набрали 214 работников. Затягивание процесса с выделением здания может препятствовать передаче уголовных производств и работе органа в целом, заявили в БЭБ.
23 ноября РБК-Украина опубликовал фото первого рабочего собрания сотрудников Бюро экономической безопасности. Его провели под открытым небом.
На отсутствие здания Вадим Мельник пожаловался в конце октября в эфире Украинского радио. Также он сказал, что для того, чтобы новый центральный орган
Читать на kp.ua
