
Динамо в меньшинстве добыло выездную победу над Мариуполем
Динамо на выезде обыграло Мариуполь в матче 12-го тура Favbet Лиги — 2:1.
Бело-синие повели в счете уже на 6-й минуте после гола хавбека Дениса Гармаша. В первом тайме киевляне остались в меньшинстве после удаления голкипера Руслана Нещерета.
Смотрите также: Мариуполь — Динамо. Видео голов и обзор матча
Впрочем, подопечные Мирчи Луческу сумели справиться с соперником даже в численном меньшинстве — на 78-й минуте голом отличился Виктор Цыганков. В компенсированное время Топалов один мяч отыграл, однако на большее Приазовцев не хватило.
Динамо вернулось на единоличное первое место в турнирной таблице Favbet Лиге — команда Луческу опережает Шахтер на три очка. Мариуполь с 16 очками идет на шестой позиции.
В следующем туре киевляне 12 декабря
Читать на sportarena.com

