Мирча Луческ - главные новости

Мирча Луческ - последние новости часа

Бывший футболист донецкого Шахтера Алексей Гай рассказал о решении экс-наставника «горняков» Мирчи Луческу, которое ему больше всего запомнилось.Гай вспомнил, как во время матча Лиги чемпионов он вышел на замену, а уже через несколько минут Луческу его снял с игры, чем изрядно удивил футболиста, сообщает Украинский футбол.«Во время матча с Ромой в Лиге чемпионов, когда мы проиграли 0:4, я вышел на замену, но Луческу через девять минут меня поменял. Я был шокирован этим, не мог поверить, что на табличке высветился мой номер.Как я понял, моя вина в том, что я немного не дослушал Мистера, где мне нужно будет располагаться на поле, и в моменте с пропущенным голом был не там, где должен был быть.После матча я не конфликтовал с Луческу, а переварил это в себе.
"Бело-синие" одерживают свою четвертую победу подряд в чемпионате Украины по футболу. Динамо продолжает побеждать в чемпионате после увольнения Мирчи Луческу. Киевский клуб одержал уже свою четвертую победу подряд под руководством исполняющего обязанности главного тренера Александра Шовковского.